Запрет на выгул собак в парковой зоне - Какова законность и возможные решения?
Можно ли в парковой зоне выгуливать собаку? До недавнего времени там гуляли (во дворе - запрещено, за домом - тоже) ходили специально в парковую зону, теперь там поставили запретительный знак) гулять с собакой негде. Насколько законен этот запрет, и что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, ваш вопрос регулируется региональным законодательством.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!