Допуск не поставлен, но хотят принять в садик - возможно ли предоставить карту позже?
Пройдены все врачи, но не поставлен допуск, т. к заведующая на больничном. Могут ли нас принять в садик, а карту принести позже.. Справку о допуске взяли.
Лучший ответ
Здравствуйте, данный вопрос решается на усмотрение заведующей детского сада.