Отказ в допуске к контрактной службе - Как решить проблему при отсутствии оформления и повторных проверок
Ситуация следующая. Поступил на контрактную службу. Приказ ста-секретаря состоялся без оформления допуска. В военкомате ответили, что допуск пришлют. Документы при оформлении допуска в РВК проверили и замечаний не было. Я указал и родителей проживающих на Украине и привлечение к Уголовной ответственности по которой было условное наказание. Приехал в часть, заключили со мной контакт и начал служить в ожидании допуска, чтобы для назначения на должность. Через месяц приходит информация из военкомата: Отказ в допуске, родственники за границей (на Украине). Написал рапорт на повторную проверку и оформление допуска в части. Получил отказ. И начался процесс моего увольнения по статье в связи с отказом в допуске. Уже прошло 10 месяцев как это все тянется. Что делать?
Срок на увольнение не определен. Но можете написать рапорт, чтобы разъяснили когда уволят. Ответить обязаны в течение 30 дней приказ МО РФ 2014 г. №555.