Ждущий рассмотрения судом исковое заявление о признании недействительности договора займа - какова вероятная сумма взыскания при положительном исходе?
Здравствуйте.
Суд не будет ссылаться на статьи 171, 177 ГК РФ без проведения судебной психиатрической экспертизы.
Истец о проведении такой экспертизы ходатайствовать не будет, придется заявить ходатайство Вам - и оплатить стоимость экспертизы - тоже Вам.
Наличии инвалидности не означает недееспособности гражданина.
Недееспособность устанавливается исключительно судебным решением.
Надо ждать решения суда, гадать здесь неуместно.
Я, 31 января 2018 г в ходе следствия по уголовному делу, прошёл психическую экспертизу, после которой эксперты дали заключение и диагноз болезни. Диагноз по МКБ-10. F 31.0 и то, что ко мне будут применены принудительные меры медицинского характера. Определение суда по уголовному делу у меня есть и я в любой момент могу вам выслать как всё определение, так и каждую отдельную страницу его.
Предъявите заявленные вами документы в суде.