Правомерно ли приходит психиатр на дом к недееспособным без предупреждения?
Я опекун своей дочери, она признана недееспособной. Сегодня к нам домой пришёл психиатр, правомерны ли такие визиты? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно. Налицо попытка незаконного помещения в психиатрический стационар, а уже дальше будет очень легко признавать людей недееспособными и попытаться взять под контроль их имущество. Это по аналогии с риэлторами называют "чёрными психиатрами".
То что нужно. Спасибо!