Оформление опеки над недееспособной женщиной - вопросы и возможные сценарии
Опека, вероятнее всего, не даст согласие на заключение договора ренты с имуществом недееспособной. Тем более - на опекуна.
данный сделки могут быть в обоих случаях в последующем быть признаны недействительны
Всё оформление делается с согласия опеки,даст не даст,я ведь конкретный вопрос задала,вы постоянно делаете отписки,видимо,чтоб платно к вам обращались!!!Задала три конкретных вопроса,не хотите отвечать,лучше не отвечайте вообще!
Давайте без эмоций. Если опекаемый переживет опекуна, то будет назначен новый опекун. Договор будет заключен заново.
Кому лучше опеку офомлять - сами решайте.Но быть плательщиком ренты и опекуном не получится. Нельзя заключить договор в отношении себя.