У меня второй ребенок должен поступить в сад, начали травлю со стороны заведующих.
Мою дочь в детском саде избивали, перевели в другой детский сад. Прошло 3 месяца со дня переваода в другой сад. У меня второй ребенок должен поступить в сад, начали травлю со стороны заведующих. Хочется добиться правды. Могу ли я подать исковое заявление спустя 4 месяца? Спасибо за ответ.
Алена. Интересно почему Вы планируете подать именно исковое заявление, а не обратиться в полицию с заявлением. Но полагаю, что Вы знаете о чем пишите и просите ответ именно на поставленный вопрос. Собственно, если отвечать формальн, то конечно же можете обратиться. Если требования о возмещении вреда здоровья и морального вреда, то сроков исковой давности не установлено.