Сколько стоит услуга по отмене судебного приказа по долгу в мк.
Сколько стоит услуга по отмене судебного приказа по долгу в мкк.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом и уточните стоимость его работы.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Добрый день
Стоимость такого заявления у каждого юриста своя. Вы можете обратиться в личные сообщения и уточнить.
Очень недорого. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и узнать стоимость в лс.