Нужна помощь юристов - Как будут исполняться взыскания по двум судебным приказам на пенсию?

Уважаемые Юристы прошу Вашей помощи.

Помогите решить проблему по взысканию кредита.

Дело в том, что у меня уже есть один Судебный приказ по кторому идет взыскание 25 % от моей пенсии. Размер пенсии составляет 8000 т.р.

На днях я узнаю, что на меня вышло еще одно постановление о взыскании.

Вопрос: Как будут исполняться взыскания, сразу оба приказа или пока не оплачу первый Судебный приказ?

Если будут взыскиваться сразу оба приказа, я остаюсь без средств к существованию.

Я инвалид 3-й гр. размер пенсии составляет 8000 т.р.

Работать не могу т.к не позволяют мои заболевания. (гангрена левой стопы).

Прошу Вашей помощи, как мне быть в данной ситуации.

Можно ли объявить себя банкротом?

Заранее Вам благодарен.

Лучший ответ

Сразу по всем исполнительным документам сразу будут производиться взыскания.

Спасибо за консультацию, Вы мне очень помогли.