Как обязать старшего по дому выплатить долг за коммунальные услуги и восстановить газ в трехэтажном частном доме?
Добрый день! Лучше всем, коллективно или индивидуально. Если народу много, организовать сложно. Человек 10-15 в коллективное, остальные индивидуально, но плотно по времени. Указать обстоятельства и суммы. Они у всех разные.
Заявление в полицию. Потому в суд с исковым заявлением.
Все дольщики должны писать заявление или достаточно одного?