Спор о собственности - Как защитить интересы обманутого покупателя и дольщика?
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на приобретенную долю.
Решение суда будет являться основанием для регистрации права собственности (ст. 8 Гражданского кодекса РФ).
Не указала в вопросе, что между дольщиками уже был суд.Где обманутый покупатель подавал иск о понуждении продавца заключить основной договор купли продажи, но суд 2 (обманутый)дольщик проиграл.т.к продавец (1 дольщик)указал в предварительном договоре неверно фамилию покупателя.Очень прошу Вас помочь.Заранее спасибо.