Как перевести дом с пожилыми помещениями в статус многоквартирного дома - этапы и требования
Какой порядок переведения дома с пожилыми помещениями в статус многоквартирного дома? Что для этого требуется куда обращаться? Наш дом переводить пытаются уже больше 5 лет и все морозят это, все оплачено, но все время какие-то суды. Неужели это так долго делать нужно?
Лучший ответ
Добрый день! Сложно ответить на ваш вопроса не видя документов. Иногда переводят дом по соглашению между собственниками помещений, иногда вид разрешенного использования земли не позволяет сделать и т.д.
Всего хорошего!