Прерывается ли двухмесячный срок при подаче ходатайства о рассмотрении дела по месту регистрации транспортного средства.

Лучший ответ

Вы чем недовольны =то:::?

Тем что я дала вам ответ в вашу пользу??? Не прерывается срок и время пересылки дела и его хождения по судам входит в общий ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ срок

Все умные люди используют этот законодательный маневр.

А не умные высказывают свое "фи" адвокату -профессионалу. Удачи

Нет,не прерывается. Только не двух, а сейчас уже давно трехмесячный срок.