Как доказать, что я отправлял алименты с указанием платежа на карту супруги?
2 года слал алименты с карты на карту, подписывал в назначении платежа алименты. Сейчас узнаю, что есть задолженность и что супруга сказала что я якобы ничего не платил ей и что я не смогу доказать, что это были именно алименты. Могу ли я доказать что послыла ей деньги с указанием платежа "алименты"?
Лучший ответ
Если посылали деньги через Сбербанк, Сбербанк онлайн, то все есть в истории операций. Нужно распечатать квитанции, чеки об оплате и предъявить судебному приставу-исполнителю.
Выражаю признательность за помощь.
Конечно, это и будет основным доказательством, что вы платили именно алименты. Запросите выписку с банка с указанием назначения платежа.
С уважением.
Благодарю!Спасибо большое