Как решить проблему с шумом от боксерского клуба в подвале многоквартирного дома?
Подвальное помещение многоквартирного дома сдано в аренду боксерскому клубу, подвал под моей квартирой на 1 этаже, очень сильный стук, когда боксеры колотит по груша. Жить не возможно, что мне предпринять?
Обращайтесь с жалобой в УК с требованием решить этот вопрос или расторгнуть договор аренды.
С уважением.
Думаю, что самый действенный способ обратиться в надзорные органы - в Жилищную инспекцию. Известен случай, когда собственник помещения делал дополнительную шумоизоляцию помещения.
Договор аренды заключался ТСЖ, а не управляющей компанией.