Скажите а если номер сим-карты недоступен и пришло письмо о задолженности. Можно не платить за нее?
Лучший ответ
Можете попробовать конечно, но все равно у банка/коллекторов есть ваши персональные данные и в скором времени они подадут в суд.
Игнорирование проблемы это не решение!
Для помощи советую обратится к юристам.
Звоните помогу.
Благодарю Вас!
Если на балансе есть задолженность, её следует погасить, иначе оператор обратится в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Даже если расторгнуть договор с мегафоном? Нужно платить?