Ошибочные консультации - Что такое ходатайства и какие можно подавать
- можно заявлять "не любое" ходатайство, а только "по существу" - и если вы заявили зодатайство - это не значит, что суд его немедленно удовлетворит, п.ч. ходатайство должно быть мотивированным, обоснованным - допустим о допросе свидетеля, который опровергнет все доводы другой (противной) стороны...
Здравствуйте.
Какое именно ходатайство?
На этом основании отменить решение 2 инстанции нельзя. Если считаете что была недобросовестность адвоката, предоставленного бесплатно или некомпетентность, то пожалуйтесь в Коллегию адвокатов, где он состоит.