«Суд пропустил ходатайство - нарушение ГПК или ошибка секретаря?»
Здравствуйте.
Скорее всего срок подачи замечаний на протокол у Вас истек. Но всё это можете отразить в кассационной жалобе.
Получите копию аудиозаписи судебного заседания, чтобы самой убедиться в ходе судебного заседания, и отразить это в кассационной жалобе.
Вы вправе представить замечания на протокол.
Здравствуйте. Там тоже люди и могли пропустить. Подать жалобу на несоблюдение можно, но вы ещё не знаете рассмотрел её судья или нет и возымела она действие. Советую подождать, жалобу и обжаловать можно всегда. Пока подготовьте жалобу но не отправляйте.