Как разделяется кредит, взятый мужем без согласия жены, при разводе? Роль машины, приобретенной по кредиту и зарегистрированной на родственника мужа, в этом процессе. Возможна ли расписка, исключающ
Муж взял кредит без согласия жены, как он делится при разводе? На кредит куплена машина и оформлена на родственника мужа. Может быть есть какая-нибудь форма расписки, о том что делить при разводе он кредит не будет.
Даже если он попытается разделить кредит, у него ничего не получится. Кредит не брался на нужды семьи, авто он купил и оформил на третье лицо.
Кредит был потребительским, в кредитном договоре не сказано, что кредит брался на покупку автомобиля, в этом случае, кредит у него не получится поделить?
В суде доказать что кредит пошёл не на нужды семьи а распоряжался деньгами один из супругов.
Чтобы не идти в суд, есть ли примерная форма расписки что второй супруг не имеет отношения к взятому другим супругом кредита?
Есть... нотариальное соглашение о раздел имущества и обязательств по долгам.