Можно ли подать на заочную форму обучения в МЭИ специальности Информатика и вычислительная техника после подачи документов в РГУ им. Губкина
Был выбор между РГУ им. Губкина АиВТ и МЭИ АВТИ на информатику и вычислительную технику. Подал оригинал в РГУ, приказ о зачислении вышел, но понял, что надо было подавать в МЭИ на информатику и вычислительную технику. Так как я уже подал документы в 5 ВУЗов (в том числе в МЭИ на 3 специальности на очную форму обучения: ПМиИ, Электротехника и электроэнергетика и информатика и вычислительная техника, а помимо МЭИ подал в МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИФИ и РГУ им. Губкина), то имею ли я право подать на заочную форму обучения (после того как заберу документы из РГУ) специальности "Информатика и вычислительная техника" в этом году, ведь я на нее я уже раньше подавал? Будет ли это считаться уже как бы 4-ой специальностью для этого ВУЗа или нет или уже как 6-ой ВУЗ? Ответьте, пожалуйста, быстро по возможности.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в МЭИ, вопрос в том что все места уже распределены.
Ваш ответ мне непонятен.