Протоколы о направлении на медицинское освидетельствование и отстранении от управления ТС имеют разное время - что делать перед предстоящим судом?

У меня такой вопрос. В копии протокола о направлении на медицинское освидетельствование стоит время 00:05 а в протоколе об отстранении от управления ТС 00:06. А вот в оригинале направлении на медицинское освидетельствование время исправили на 00:25. Как поступить мне? Скоро суд.
Лучший ответ

Добрый день. Для начала надо знать как реально по времени оформлялись протоколы. Вообще это несущественные для суда аргументы для признания недопустимыми доказательствами. Надо смотреть протоколы и составлять позицию для суда.