Размещение сравнительного теста подгузников производителя и конкурентов в Инстаграме
Можно ли размещать в Инстаграме официального производителя видео, где блогер сравнивает продукцию того самого производителя с продукцией конкурентов? Блогер проводит сравнительный тест подгузников, наливая в них воду. Видны все марки и никак не заретушированы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон этого не запрещает.
Спасибо за объяснение!