Подготовка к расселению - справедлива ли сумма 8000 руб. для оценки каждой квартиры?
Наш дом признан ветхим жильем и идёт под расселение. Скоро должен приехать не зависимый оценщик, для оценки квартир и нам сказали готовить 8000 руб. для каждой квартиры. Справедлива ли такая сумма для оценщика или попросту дурят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно дешевле.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А что для этого нужно сделать?
Найти другого оценщика.