Проблема с назначением учителя в нашем классе - что делать, если назначили не того учителя?
У нас 2 класса "0"вых мы ещё в конце учебного года первыми писали заявление и попросили нас поставить в список одного учителя а нас поставили в абсолютно противоположному учителю которая категорически нам не нравится что нам делать она слабый учитель и должных знаний по моему мнению она нам не даст я многодетная мама и дополнитыльно чтоб знания получал к репетиторам возить не смогу в нашем классе 8 детей а у той котобой мы хотели 17 директор отказал нам в переводе что нам делать.
Напишите заявление в отдел образования города.