Определение статуса семьи - полная или неполная в контексте отсутствия совместного проживания и ожидающего развода

Мы с мужем не живем вместе. Но еще не разведены. Отец общается с ребенком и оплачивает школу. Какой семьей мы считаемся: полной или неполной?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! К вас полная семья, т.к. у ребенка юридически есть мать и отец, то что вы вместе не проживаете к этому никакого отношения не имеет.

Большое спасибо!

Полной, поскольку юридически вы - семья.

То что нужно. Спасибо!