Ребенок в неполной семье, если родители разведены, а матерь неженатая и отец женат вновь

Считается что ребенок воспитывается в неполной семье если отец с матерью разведены? Ребенок проживает с матерью. Мать не в браке. А у отца новый брак.
Лучший ответ

Да.

Нормы права:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

SOCIAL SERVICE OF THE POPULATION. TERMS AND DEFINITIONS

ГОСТ Р 52495-2005

2.4.2. #Неполная семья#: семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей.

Да это неполная семья.

Да, считается.

Если вас интересуют новые выплаты родителям одиночкам, то вот статья на эту тему: www.9111.ru