Спор о владении землей - Как доказать факт долговременного использования родственниками?
В браке в собственность оформлена земля в 2013 году, которая получена безвозмездно по акту администрации. Бывшая пытается забрать половину. Но этой землей пользовались еще моя бабушка с дедом, лет 20 уж как. Но документов никаких нет, земля была какая-то неучтенная, выдавалась под посадку картофеля, на бывшей конюшне. Как можно доказать факт того, что землей уже очень давно пользовались мои родственники? Реально ли добыть какой-то документ? И где таковой искать?
Если земля не оформлена в собственность, то она не принадлежит ни вам, ни вашей супруге и не подлежит разделу. Нельзя разделить то, что вам не принадлежит.
Добрый день обратитесь в архив администрации, должны быть какие-то документы.