Как узнать причину исполнительного производства через личный кабинет госуслуг?

Сегодня в личном кабинете госуслуг, я увидела судебную задолженность, номер исполнительного производства, сумма и данные по судебному приставу. У меня вопрос, как я могу узнать причину исполнительного производства? Дозвонится не возможно, прийти не могу, так как проживаю в другом городе на данный момент. Спасибо!
Лучший ответ

Если вы проверите свою фамилию через базу приставов на сайте фссп, там будет указано каким органом выдан документ. Далее, вы сможете на сайте того органа узнать за что он у вас.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Вам нужно просто отменить этот судебный акт. Причина его вынесения не так важна!

Спасибо за понятный ответ!