Ростов-на-Дону, 02.09.2019, 19:06

Вопрос возвращения неиспользованного абонемента на бассейн - будут ли выплачены деньги?

Вопрос №16263246 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.09.2019, 19:06
13 августа 2018 г купила абонемент ребенку на год. В мае 2019 года, я на все лето отправила ребенка к родстаенника м,заранее предупредив организацию, что бассейн мы посещать не будем все лето, на что мне рекомендовали заморозить посещения (вернее сумму, что находилась не использованной на карте). Что я,соответсвенно, и сделала.25 августа 2019 года мы переехали жить ч другую часть города, и добираться до плавательного бассейна очень проблематично. Я решила, что верну деньги за неиспользованное посещение. Мне ответили, что это на рассмотрение руководства. И с "заилроженной" суммы снимут 30% за то что досрочно прекратила существование договора. Но на минуточку! Я не знала, что у нас так поменяются обстоятельства, мы и планировали заморозить деньги и доплатить, оставщуюся сумму в новом году, но мы переехали вовсе! Я не посещала бассейн с мая по август, карта была блокирована. В связи с чем поднимается вопрос они еще будут решать отдавать эту сумму или нет? В договоре прописано, цитирую:" Исполнитель обязуется в течение 14 банковских дней с даты досрочного расторжения Договора вернуть клиенту полученную от него стоимость услуг за вычетом стоимости фактически полученных клиентом услуг до даты досрочного расторжения Договора 20% от стоимости Договора, удерживаемой исполнителем в качестве неустойки"
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я вернуть сумму за неиспользованные дни посещения бассейна? И если я расторгнула договор позже срока окончания договора, считается ли это досрочным расторжением?

02.09.2019, 19:16

Необходимо знакомиться с вашим договором на оказание услуг.

05.09.2019, 18:04

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.09.2019, 19:13

Могу ли я вернуть сумму за неиспользованные дни посещения бассейна? И если я расторгнула договор позже срока окончания договора, считается ли это досрочным расторжением?

02.09.2019, 19:16

Необходимо знакомиться с вашим договором на оказание услуг.

05.09.2019, 18:04