Помощь в получении Российского паспорта для гражданки Кыргызской Республики, находящейся в сложной ситуации
Меня зовут Абдуллажановна Севгина Каримова, мне 16 лет, скоро 17. Родной город Киргизия и являюсь гражданской Кыргызской Республики.
В том 2018 году получила паспорт, в том же году умер отец, Каримов Абдулла Касимжанович, который являлся гражданином России
Это было внезапный случай когда только он хотел сделать паспорт российский, через себя он в тот момент состоялся в фиктивном браке с двоюродной сестрой, разделить брак не успели он умер, позже после смерти сказали что федеративно, она теперь является мать одиночкой, на ребёнка которая у неё в животе ребёнок не её но забеременела она в этот период.
Как нам быть никакой помощи ни стой ни с этой стороны Р. Р.,К. Р., помогите пожалуйста получить РП.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Наконец-то все понятно, благодарю!