LSN Messenger
Чита, 02.09.2019, 19:40

Жена отказывается выделять долю в квартире купленной за мат. капитал что делать.

Вопрос №16263364 из г. Чита
опубликован 02.09.2019, 19:40
Жена отказывается выделять долю в квартире купленной за мат. капитал что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю как еще конкретней. Купили дом часть оплатили мат капиталом а теперь она говорит что имеет право не вносить меня в долю Вопрос в том имеет ли она на это право и что мне делать чтобы она внесла меня в долю.

03.09.2019, 06:19

Проблема решается в судебном порядке.

03.09.2019, 06:21

Подавайте исковое заявление в суд о выделении вам доли в жилом помещении.

05.09.2019, 18:56

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

02.09.2019, 20:06

Не знаю как еще конкретней. Купили дом часть оплатили мат капиталом а теперь она говорит что имеет право не вносить меня в долю Вопрос в том имеет ли она на это право и что мне делать чтобы она внесла меня в долю.

03.09.2019, 06:19

Проблема решается в судебном порядке.

03.09.2019, 06:21

Подавайте исковое заявление в суд о выделении вам доли в жилом помещении.

05.09.2019, 18:56