Сожитель моей родной сестры систематически угрожает мне и моей сожительнице физической расправой.
Сожитель моей родной сестры систематически угрожает мне и моей сожительнице физической расправой. Угрозы его считаю реальными так как человек постоянно находится под действием наркотиков, провоцирует конфликты, имел место случай рукоприкладства с его стороны по отношению ко мне и моей сожительнице но побои я тогда не снял. Угрожает дословно «Я переломаю тебе ноги!», «Я выкину вас из окна!». Человек испытывает к нам личную неприязнь и не скравая ее выражает. Длится это уже года полтора.
Так что же вы терпите и ждете, пока он вас из окна выкинет! Обращайтесь в ОВД с заявлением о возбуждении в отношении этого лица уголовного дела по ст.119 УК РФ
Андрей,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции. желаю удачи