Бывший сожитель под следствием за преступления против несовершеннолетней дочери, а мать не может защитить своих детей от него
Мой первый вопрос бывший сожитель сейчас находится под следствием по отношению к моей несовершеннолетний дочки. Почему ему позволяют везде ходить приходить ко мне. Он постоянно мне угрожает провоцирует на какие то действия. Угрожает и пытается схватить за нос с угрозой что его откусить. У меня трое детей как мне защитит я от этого человека.
Обратитесь к следователю по факту угроз в целях изменения меры пресечения бывшему сожителю.
Добрый день, вызывайте полицию каждый раз и пишите заявление об угрозах и преследовании. Позволяют потому что у нас стране законы защищают агресора, а не жертву, закон о защите жертв принимать отказываются.
Обращайтесь с заявлением к следователю об изменении меры пресечения.