Скрывшийся нападавший в Чечне - какое наказание ожидает за стрельбу и наезд на сотрудника
В меня стреляли в упор бес предупреждения в голову грудь и ногу. Ногу прострелили на 3 см.какое наказание чеченцу который стрельнул в меня и скрылся с места преступления бросил машину и снял Номера. Так же он наехал когда скрывался на моего сотрудника.
По изложенному - напрашивается квалификация по статье 105 части 1 УК РФ, через статью 30 части 3 УК РФ (покушение на убийство), наказание в районе 6 - 7 лет лишения свободы (если суд в итоге согласится именно с такой квалификацией содеянного).
В дополнение к предыдущему ответу - но для этого должны возбудить дело, найти виновника, провести следствие, осудить...
Начните с фиксации повреждений и обращения в правоохранительные органы...