Стрельба из пневматики привела к прострелу ноги, а пуля осталась внутри - как наказать нападавшего?
В меня неизвестный человек стрелял из пнивматики и прострелили ногу, пуля осталась в ноге, врачи не могут её достать, что делать с обидчиком.
Лучший ответ
Писать заявление в полицию по данному факту. Какими доказательствами располагаете? Может есть свидетели?
Доказательство пуля в ноге, есть свидетели из кокого дома были выстрелы.
Обращайтесь в полицию, чего ждать.