Как узнать дату рождения отца Силаева Николая Семеновича, если нет возможности спросить у близких родственников и существуют сомнения в факте брака
Хочу узнать дату рождения отца силаева николая семеновича, вместе не проживали, я жил с мамой силаевой зоей матвеевной 13.06.1936 г.р, их обоих уже нет, мама умерла в 2017 году и спросить не у кого, а как говорит моя тётя, сестра мамы что и брака возможно не было, наверно отец зарегистрировался с мамой, чтобы мне дать свою фамилию, как быть? Что делать? Есть у меня свидетельство о моём рождении и документы о смерти мамы.
Лучший ответ
Можно сделать запрос в загс, где Вы получали свидетельство о рождении.
Спасибо