Отказ в замене водительского удостоверения из-за предыдущего лишения за управление в нетрезвом виде в Карелии

Получил отказ в замене водительского удостоверения, в 2014 лишался за управления не в трезвом виде, здал удостоверения, оплатил штраф, перездал, ПДД прошол срок, получил удостоверения, теперь пришло время менять из за выхождение срока действия, но в ГИБДД дают отказ ссылаясь то что я удостоверения не задавал и не перездавал ПДД лишался в республике Карелия город Петрозаводске а поменять не могу в Москве...
Лучший ответ

Вам надо предоставить подтверждающие документы.

При их отсутствии сделайте запрос в ГИБДД г.Калининград.

Обращайтесь в суд - устанавливайте факт сдачи удостоверения в ГИБДД, оплаты штрафа, пересдачи ПДД.