Как справиться с шумным и пьяным соседом снизу - регулярные конфликты и отсутствие реакции полиции
У нас проблема с соседом снизу-буянит. Не работает. Каждый день пьет и приходят такие же к нему чуть не со всего района. Ночь-полночь пьянки-гулянки. Дебош. Попойки. Участковому дела нет до него и прочих таких же здешних обитателей и полиция сюда не заглядывает никогда. Не дают покоя никому, дети просыпаются от шума по ночам. Пару раз его забирали-подержат несколько суток, потом выпустят и все повторяется опять... Как поступить в таких случаях? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд о выселении данного соседа, даже если он является собственником жилого помещения.
Судебная практика такая есть.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Казань
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций