Проблемы с получением свидетельства собственности на земельный участок - где искать договор дарения?
У нотариуса должны быть данные. Обратитесь к любому нотариусу по данному вопросу."Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2019)
Если у Вас есть свидетельство старого образца, то договор для регистрации ранее возникшего права не требуется. Росреестр запрашивает его сам если ему нужно, в рамках межведомственного взаимодействия.
Узнать фио нотариуса можно по запросу в Нотариальную палату региона, где находится участок.
Добрый день Елена!
Ваша ситуация сложная но вполне рабочая.
Мы можем оформить Вам земельный участок в собственность с гарантией результата и лишних походов в мфц, росреестр и тд.
Обращайтесь, мы вам поможем.