Проблемы с получением земельного участка - нарушение адресной рассылки и отказ в очереди
У нас токая ситуация мы многодетные в 2018 мы не смогли получить зем участок т.к они отправляли уведомление на адрес где мы не проживаем больше обещали выдать в этом году а теперь говорят что мы в этом году не попадаем в очередь правомерны ли их действия.
Лучший ответ
Можете обжаловать действия администрации в прокуратуру и суд в порядке ст.
Спасибо за помощь!