Может ли внучка мужа претендовать на наследство после смерти отца, хотя муж был усыновлен?
После смерти отца мужа осталось имущество его супруге, может ли внучка претендовать на наследство? Мой муж не родной сын (усыновили), он имеет фамилию и отчество отца.
Лучший ответ
если в ее пользу откажутся от принятия наследства, наследники первой очереди, в противном случае внучка прав на наследство не имеет!!!