Как расторгнуть кредитный договор после проигрыша в суде и продолжения начисления процентов, пени и штрафов?

Вопрос №16264853 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2019, 08:57
Суд после первого искового заявления проигран, банк возбудил исполнительное производство и продолжает начислять проценты, пени и штрафы. Как расторгнуть этот кредитный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы расторгнуть договор Вам необходимо написать заявление о его расторжении, а в случае отказа в его удовлетворении обращаться с иском в суд о принудительном расторжении.

03.09.2019, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за столь быстрый ответ

Заявление о расторжении в Банк? Ведь первый суд проигран, у банка есть все основания отказать. И подавать в суд по месту проживания закон позволяет?

03.09.2019, 09:19

Да именно так и позволяет если руководствоваться Законом о ЗПП РФ.

03.09.2019, 09:22