Продаем наследованный мотоцикл - 5 владельцев, включая несовершеннолетнего - либо 5 договоров, либо один с подписями всех наследников
Продаем мотоцикл, полученный в долях по наследству. Владельцев пятеро, в том числе несовершеннолетний. Должно быть 5 договоров, от каждого наследника или один, и в нем все подписи?
Добрый день!
Один договор, в графе "Продавец" указываете всех собственников. От имени несовершеннолетнего договор заключается его законным представителем (родитель, опекун)
А в ГИБДД регистрировать должны ехать все наследники? Или может кто-то один как представитель?
Ну покупатель по идее один может съездить и поставить на учет сам, вам там быть не обязательно.