Вопрос выбора договора при организации платного обучения в бюджетном учреждении дополнительного образования детей
Уважаемая Ирина г. Владимир!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Поэтому в вашем случае рекомендую вам заключать Трудовой договор по совместительству.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2019 г.
Для кого то оформляется рудовой договор по совместительству, кто имеет основное место работы, а для кого то можно т договор ГПХ.