Возможно ли оформить авто с растаможкой на Калининградскую область при прописке в городе Владивостоке, Приморском крае, находясь физически в Калининграде?
Могу ли я оформить на себя Авто с растоможкой на Калининградскую область, если у меня прописка города Владивостока Приморского края. Сам нахожусь в Калининграде.
Лучший ответ
Оформить растаможенное ТС на себя вы можете в любом регионе РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!