Как бывшая жена препятствует мне выезду из Казахстана и требует отказаться от ребенка - Поиск образца иска в суд на разрешение на выезд и аллименты

Вопрос №16266047 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2019, 13:11
Бывшая жена не дает разрешение на выезд из казахстана на пмж, в замен требует отказаться от ребенка. Отказываться не буду, на адименты она не подавала. Как мне быть, если я сейчас подам в суд на разрешение на выезд и определение суммы ежемесечного платежа аллементов (еденовременно не возможно так как собереться огромная сумма). Где взять образец Иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для переезда в германию мну нужно разрешение от бывшей жены, так как есть несовершеннолетний ребёнок. Она не подписывает бумагу, и не соглашаться подписать аллиментное соглашение. Без этого разрешения миграционная полиция не выпустит из страны.

03.09.2019, 13:18

Вопрос решать придется через суд.

Если я правильно поняла вы с ребенком хотите выехать из Казахстана на пмж в Германию, а бывшая жена не дает согласия? Верно?

А вы письменно обращались к бывшей жене о дачи вам такого согласия?

03.09.2019, 13:36

Что значит бывшая жена не дает разрешение на выезд? Уточните вопрос.

03.09.2019, 13:14

Для переезда в германию мну нужно разрешение от бывшей жены, так как есть несовершеннолетний ребёнок. Она не подписывает бумагу, и не соглашаться подписать аллиментное соглашение. Без этого разрешения миграционная полиция не выпустит из страны.

03.09.2019, 13:18

Вопрос решать придется через суд.

Если я правильно поняла вы с ребенком хотите выехать из Казахстана на пмж в Германию, а бывшая жена не дает согласия? Верно?

А вы письменно обращались к бывшей жене о дачи вам такого согласия?

03.09.2019, 13:36

Нет ребёнок останеться с матерью. Ещё не обращались, вот хотим узнать сначало.

03.09.2019, 13:37

В чем Вопрос? ))

При перемене пмж ребенка согласие на выезд дает другой родитель. Без согласия не выпустят. Для подтверждения чинении препятствий на выезд у родителя ребенка должен быть на руках письменный отказ от другого родителя.

03.09.2019, 13:42