Необходимость отказа от отцовства и выплата алиментов при желании бывшей жены вывезти ребенка в Турцию
Мой брат был женат, сейчас разведен, выплачивает алименты на содержание сына. Бывшая его жена требует разрешение у него на выезд их общего ребенка в Турцию, так как она-турчанка-месхитинка (сейчас всем туркам-месхитинцам в Турции предоставляют жилье и т.д.) Вопрос: ему надо отказаться от отцовства в присутствии бывшей жены? Где это происходит? Будет ли он после отказа от отцовства выплачивать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отказ от отцовства законодательством не предусмотрен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!