Банк Мир предлагает кредиты с оплатой комиссии - мошенники или надежный вариант?

Вопрос №16266159 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2019, 13:32

В Банке Мир дают дистанционно кредит? Но сначала требуют оплатить коммиссию. У них есть сайт и горячая линия. Я им позвонила они подтвердили. Мошенники это или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Никакие банки не просят оплачивать комиссию, услуги курьера и предоплаты кредита вперед полученного кредита. Это мошенники.

03.09.2019, 13:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте.

Это мошенники 100%.

В официальном реестре не существует банка с таким названием.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru

www.9111.ru

www.9111.ru

03.09.2019, 13:36

У них есть сайт и горячая линия. b-mir.ru

тел. 88002228945.

03.09.2019, 13:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Номер 8-800 можно арендовать на несколько дней, сайт тоже несложно сделать.

03.09.2019, 13:51