Как расторгнуть кредит, выданный банком инвалиду с гипертонией, повышенным сахарным диабетом и грыжей позвоночника?
Банк выдал инвалиду 2 группы на сумму 130000 рублей 1 сентебря 2019 г. ,а пинсионер страдает гипертонией, и повышенный сахарный деабет, и грыжа люмбага позвоночника, как растогнуть кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Написать уведомление о расторжении договора и вернуть заемные средства.