Оспаривание недействительной продажи доли дома - подписание подделанной уведомительной записи и отказ прокуратуры в проведении почерковедческой экспертизы
Чтобы разрешать такие трудные дела надо иметь своегоадвоката , а не экономить средства и делать глупости. Вы простите меня за резкость, но всегда нервничаю, когда вижу глупости. У вас тут два вопрса : обжалования решения ., которое вынесла судья неправмерно, выйды за пределы иска, и второе , завление нового иска , о признаии уведовмления недействительным в связи с его фалтсификацией , с последующим либо соединением с перзним иском, еслииотменятт прежнее решение , лио, по вновь открывшимся обстоятельствам , после получения результатат по новому иск . тут надо и тактичесие и иные знания применят. Сами вы в этом не разберетесь.